4,1

Один мёртвый поезд.

Один мёртвый город.

Одна неделя, чтобы спасти мёртвый мир.
Цикл: Кваzи, книга №2
Издательство: Аудиокнига (АСТ)

6 мая 2024 г. 22:26

5 Спойлер

Меня впечатлила скорость прочтения это.й книги. Значит - было интересно.
Вторая книга продолжает сюжет первой. Денис продолжает жить с сыном Сашей, после событий первой книги прошло пол года. Дениса приглашают в Питер - помочь в расследовании. По пути его пытаются убить. И события начинают развиваться по спирали.
Нас ждёт эволюция квази к супер квази. Они начинают чувствовать, есть все продукты и цвет лица становится нормальным.
Советую читать Квази -Кайнозой залпом.

Кайноzой, роман

ISBN: 978-5-17-112584-4

Год издания: 2018

Длительность: 9 ч. 14 мин. 53 сек.
Качество: 128 кБ/с; 44,1 кГц; Стерео.
Объём 508 МБ.
Чтец: Валерий Кухарешин
Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

o-l.jpg
0:52
Номинант: 2019 г.Премия Читателя
2019 г.Rock&Book (Лучшая озвучка в жанре художественной литературы)
2019 г.РосКон (Роман)
2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Ожидание года)

6 мая 2024 г. 22:26

5 Спойлер

Меня впечатлила скорость прочтения это.й книги. Значит - было интересно.
Советую читать Квази -Кайнозой залпом.

25 февраля 2023 г. 19:20

5 Мёртвые, знаете ли, не потеют.

Вторая часть дилогии гораздо лучше первой.
Хорошо, что я взялся дочитывать её сразу, а не оставил "на потом". И хоть как детектив она так и не оправдала моих ожиданий – и в общем, и в целом – но как продолжение она оказалась всё-таки удачнее.
Отдельно хочу отметить название глав – все они переделаны, но легко узнаваемы, и прекрасно подходят как под сюжет, так и под содержание – от этого замысел второй части стал ещё более интересным, интригующим, захватывающим и впечатляющим. Респект автору – задумка удалась на славу.
И если где-то на последних двадцати страницах мне хотелось продолжения, то в самом конце книги я понял, что точка была поставлена на самом нужном моменте – именно тогда, когда было пора "закругляться" – не раньше и не позже.
Очень понравился мир, персонажи, идея, флэшбеки, а…

Подборки