4,6

Выстрел из пистолета навсегда изменил жизнь Барбары Гордон. Теперь она прикована к инвалидному креслу и вынуждена проходить реабилитацию в Центре равных возможностей Аркхэма. Барбара пытается…
Издательство: Росмэн

12 марта 2021 г. 20:36

"Иногда ты продолжаешь поиски только из-за интуиции. Потому что дело может казаться безнадежным, но ты нутром чуешь, что ещё не знаешь всей правды."

Наверно, я никогда не перестану признаваться в любви графическим романам от Росмэн! Все они направлены на подростковую аудиторию, но даже в свои "почти 30" я не вижу никаких веских причин отказывать себе в таком потрясающем удовольствии!

"Код Оракула" - это нелёгкая адаптация главной героини к своему новому положению, тайны и загадки, смесь тревоги и любопытства. Это история о том, как важен страх и почему бояться - это нормально.

Барбара Гордон оказалась прикована к инвалидному креслу. Она хочет вернуться к своим привычным делам, посещать школу, проводить время с лучшим другом и быть как можно дальше от этого жуткого старинного здания, где она…

ISBN: 978-5-353-09648-1

Год издания: 2021

12 марта 2021 г. 20:36

26 апреля 2024 г. 20:38

Это первый прочитанный мной комикс и я очень удивлена