Дети попирают воспитателей и топчут их авторитет, политическая философия устраняет старых апостолов, президент Путин пропадает со своего места и оказывается в колбе заспиртованным ребенком, вкус…
Серия: Проза
Издательство: Опустошитель

21 сентября 2021 г. 18:04

Спасибо Вам, Вадим Климов, за эту остроумную и оригинальную трилогию! Литературная потенция , увеличенная улиповцами, не выброшена скукоженная на свалку, а продолжает взращиваться и увеличиваться благодаря таким вот сочинениям. Респект! Над эпизодом с Мурадю в бирюзовом халате , как метафоре футбольного поля, я хохотала до слёз. Вау! Представить футбольное поле как бирюзовый халат с огромными карманами-воротами! - такое по достоинству может оценить только тот, кто, как я , живет в Барселоне с окнами на футбольный стадион и наблюдает за полосатыми блошиными фигурками игроков на бирюзе травы .

ISBN: 978-5-239-00407-4

Год издания: 2020