6 апреля 2022 г. 22:55

1 Лабуда

Наверное это будет моя самая короткая рецензия. Я редко... очень редко ошибаюсь в выборе литературы, но тут всё-таки сплоховал. Почему? А потому что манга "Девушка из прачечной" Хиро Киёхара редкостная и безвкусная дрянь. Что по рисовке, которая является пресной и использует в основном шаблоны других мангак, что по содержанию. Интересно, что после прочтения у тебя возникает сразу три мысли (нет-нет, не спишите говорить, что если произведение мысли вызвало это уже хорошо):

- твою мать, как жалко истраченных денег;

- выкинуть в окно или мусорное ведро и даже не жалко;

- что за муть я только что прочёл.

На этом всё. Читать или не читать вам решать.

8 апреля 2022 г. 11:49

1 Весьма плохо

Наихудшая манга что я видел.

Все же прескорбно наблюдать, как современные работы становяться все хуже.

Признаюсь, взял мангу лишь из-за названия. К сожалению, я ожидал чего-то большего. Но что получил в итоге? Плоские герои, ужасные глупые шутки, попытка выйти на драму, но нет... При всем рисовка заставляет впадать в отчаяние.  Все чаще наблюдаю, как из раза в раз, из года в год качество рисовки все проще. При этом проще не в хорошем смысле, а в наихудшем, безвкусном.

Не знаю, что ещё сказать, решил просто предупредить. Очень жаль, что потратил на это деньги