3,4

Как поступить в элитную академию магии, если на тебя имеет зуб самый опасный и привлекательный адепт академии, а друг проявляет совсем не дружеское внимание? К тому же, вокруг харизматичные…
Цикл: Вселенная Ардэна, книга №2
Издательство: Т8 RUGRAM

5 апреля 2024 г. 20:53

2.5 Зря потраченное время

Незамысловатая банальная  и предсказуемая история. Какая-то милота-наивность. Эмоциональности ноль, нудновата, просто заставила себя дочитать. Но потенциал у книги был, в начале вроде и был интерес, но увы, после пятой главы все пошло наперекос.

ISBN: 978-5-517-04313-9

Год издания: 2021

314 страниц
Твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

5 апреля 2024 г. 20:53

2.5 Зря потраченное время

29 января 2023 г. 17:57

5 Отзвы о книге

Совершенно чудесная книга. Это настоящая магическая академия. Кажется, автор писал ее еще до того, как это стало мейнстримом, поэтому студенты здесь - настоящие студенты, подростки старшего возраста, а не перезрелые дамочки, с мышлением пубертата. Здесь есть место первой любви, необычным сюжетным ходам, дружбе, первому предательству и возмездию. Глубокая личная драма героини очень трогает, а в конце от слез не удержаться (но все заканчивается хорошо. ). Раскрытие главгада совершенно неожиданное. Мерзавец, за и только. В общем, очень рекомендую эту книгу и весь цикл. Это настоящая магическая академия, по ощущениям напоминающая российского Гарри, но постарше, девочку и поумнее.