Эмоции, инструкция по применению. С пользой для себя

Кристель Петиколлен

3,4

Вы узнаете, как обращаться со своими эмоциями с пользой для себя. Сможете превратить их в мощных союзников, которые помогут улучшить жизнь. Нет хороших или плохих эмоций - каждая из них возникает по…
Издательство: Весь

15 марта 2021 г. 13:21

5 Необходимый базис об эмоциях, который нужно знать каждому.

Не смотря на то, что книга тоненькая, в ней рассказывается все самое необходимое, что нужно знать об эмоциях каждому человеку. Без лишней воды и замудренностей.

Для меня же главным открытием стала разница между гневом и яростью: это не разные степени одной и той же эмоции, как утверждают источники в области психологии, а две совершенно противоположные эмоции. Почему? Вы узнаете в этой книге. Как и много другой полезной и практической информации.

Так же есть часть о гендерных стереотипах проявления эмоций. И про эмоциональный рэкет.

Книгу я ее ещё не дочитала, но уже в восторге от нее и ставлю твердую и абсолютную пятерку. И необыкновенно счастлива, что она издана и попала ко мне.

Читается легко и увлекательно. Рекомендую!

ISBN: 978-5-9573-3695-2

Год издания: 2020

15 марта 2021 г. 13:21

5 Необходимый базис об эмоциях, который нужно знать каждому.

Читается легко и увлекательно. Рекомендую!