24 октября 2022 г. 12:28

3 Поймут не все

При выборе этой книги, я основывалась на то, что найду ответы на определенные вопросы в теме нервоза и найти сходства с ОКР. По началу мне было интересно и увлекательно следить за мыслью автора, но где-то с середины и далее мне стало менее увлекать книга и не особо мне уже было все понятно.
Не все смогут понять ее. Даже сам автор в конце предупредил, что можете не понять его идею. В целом книга хорошая, но не для каждого. Скорее для тех, кто этим специально заинтересовался.

18 июня 2022 г. 18:28

4 Хороший выбор для начала

Скажу честно, я не специалист и не учусь на направлении, связанным с данной темой. Прочитать решила чисто для себя. Читается довольно тяжело и не с первого раза. После некоторых глав приходится делать перерыв, чтобы усвоить информацию. Нашла для себя много нового и интересного. Думаю, это действительно одна из лучших книг для первого самостоятельного изучения темы.