4,3

Ей нужно вернуть веру в себя. Ему — научиться доверять другим.

Лунара потеряла веру в себя. Ее мечта никак не может осуществиться, а родители и молодой человек не поддерживают девушку. В надежде…
Серия: #trendbooks
Цикл: Найди в себе радость, книга №1
Издательство: Clever

24 марта 2024 г. 14:25

Замечательная история про молодых людей в жанре Young adult. Очень комфортная. Как раз то, что сейчас нужно.

Книга очень легкая, но при этом она затрагивает такие важные темы как уверенность в себе и своих силах, стремлениях и желаниях; вера близких и друзей в тебя, в твою мечту.

“Моё будущее - не мелочь.”

Достаточно много казалось бы простых мыслей здесь присутствует, но попадают в самую суть, точно отражают те чувства, которые ты когда-то испытывал.

“У действительно обидных и неприятных слов есть уникальная способность проникать вглубь сознания и сердца, оставляя рваные раны.”

Главные герои адекватные, я бы сказала довольно взрослые для своих лет: они говорят словами через рот и не приходится закатывать глаза от того, что их могли понять не правильно или вообще не понять и несколько страниц…

В книге поднимаются важные темы — самоопределения, поиска себя, расставания, встречи своей второй половинки. Герои этой истории необычные: она увлекается экологией, он — писатель. Их связывает книжный клуб и нежная дружба, которая перерастает в нечто большее.

#книжный клуб #любовь #поиск_себя

ISBN: 978-5-00211-276-0

Год издания: 2023

Твердая обложка
352 стр.

24 марта 2024 г. 14:25

“Моё будущее - не мелочь.”

11 мая 2024 г. 16:41

Уютная добрая история про то, как героиня учиться слышать себя, понимать себя и делать то, что хочет она.
С этой историей можно отдохнуть, отвлечься от внешнего мира