4,4

Он - в прошлом мажор, в настоящем - боец спецназа. В будущем крутой спец, а пока молодой и дурной, как утверждает его начальство.
Она - попала в беду. А потом навестила в больнице парня, который…
Цикл: Парни из стали, книга №3
Издательство: Т8 RUGRAM

11 апреля 2024 г. 16:43

5 «Звездопад»

Очень понравилась манера написания книги, на протяжении всего времени держит в легком предвкушении. Интересно описываются чувства героев, взаимоотношения между героями, искренность, честность по отношению друг к другу. Нет недосказанности. Очень привязалась к героям и даже жалко было расставаться дочитав книгу. Это третья книга автора и на мой взгляд самая насыщенная происходящими событиями.

ISBN: 978-5-517-05343-5

Год издания: 2021

320 стр., твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

11 апреля 2024 г. 16:43

5 «Звездопад»

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

18 мая 2023 г. 02:53

Я люблю как пишет Вечная, её книги всегда эмоциональные и прочитываются быстро. Но именно эта история мне не понравилась так как предыдущие, частично это так невыносимые мной уменьшительно ласкательные, но в большинстве герои этой книги мне не особо понравилось, все у них произошло слишком быстро, и слишком много недомолвок и проблем из-за них, я не люблю такое. Сама Катя вроде бы нормальная не илиотка как Рита, но тут Ярик немного придурковатый если честно.