Teya805

Цитата есть? А если найду?

5 августа 2021 г. 16:43

Ну вот "не опять, а снова" - книжка, слепленная строго по шаблону: каждой героине по мужчине, а если не по мужчине, то хотя бы по боевому товарищу и напарнику. ну или по подруге/сестре на худой конец. Беременеют, кстати, только замужние дамы, без мужа не получается (идеальный мир, ага)

Сюжет тоже традиционный: немного про семейную жизнь, немного про приключения, чуть-чуть про сверхестественное... В общем, отличная книга для чтения в метро - можно прерваться почти в любой момент и не терзаться "а как они там, без меня?!"

Glenna

29 апреля 2020 г. 19:01

Чем дальше в Тикрейские леса, тем опытнее команда и сложнее задания. В этом походе по гробницам старых богов участвуют два боевых мага, каждый их которых с двумя ВО - кроме диплома боевых искусств один с целительским дипломом, второй - с юридическим. В одной команде люди, гномы, фарги, тролль. Им предстоит найти и обезвредить вредоносные источники тёмных сил. По пути она попали в тридевятый лес к Яге со всеми исходящими последствиями. А в семье короля Ласурии ожидается прибавление семейства. И конечно в книге несколько любовных линий.

Это одна из немногих авторов фэнтези, которую мне нравится читать. Можно и посмеяться, и слегка побояться. Да, есть продолжение. Но это уже совсем другой отзыв.