3,7

Я сбила человека, и теперь мне грозит срок за непреднамеренное убийство.
Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была…
Цикл: Любовь сильных мира сего, книга №1.1
Издательство: ИДДК

dinarayant

26 января 2023 г. 02:51

4.5 «Солдаты не знают слов любви. Чувства не для них.»

Помню эту книгу ещё в процессе написания. Тогда я ждала окончания первой части, а потом забыла. И вот, только сейчас добралась до книги.

Знала, что это не сказка и будет мрачно. Но совсем не ожидала, что мне станет жутко с первых строк. А с описания Руслана, пойдёт мороз.

Меня всегда поражало в других книгах, когда отписывали военных. Особенно тех, которые были на горячих точках. Они никак не могут быть милыми, ласковыми. Такие события оставляют серьёзный след, травмируют психику. И далеко не все справляются. Многие заканчивают плохо, спиваются.

Марина показала военных именно с такими. Без прекрас, не идеализируя.

Руслан предстаёт жестоким, жестким, суровым воякой. Он прошёл горячие точки, дослужился до чина генерала в свои тридцать восемь лет. Это безусловно нельзя было получить за…

Год издания: 2020

Длительность: 9 ч. 28 мин. 08 сек.
Чтец: Дмитрий Кузнецов

dinarayant

26 января 2023 г. 02:51

4.5 «Солдаты не знают слов любви. Чувства не для них.»

Марина показала военных именно с такими. Без прекрас, не идеализируя.