4,4

Я хотела любви и стала невестой наследного принца, которого ненавидела всю душой.
Мечтала о счастье и узнала, что я - дракон, последняя из рода Черного дракона.
Я больше не изгой академии магии, которым меня сделала соперница. Я - будущая императрица.
День моей свадьбы все ближе, и к ней готовится вся империя. Только загадок становится все больше... С севера на нас надвигается древнее зло, и говорят, что лишь брак двух драконов сможет спасти мир. Только какой будет цена за победу над злом?
Это история той, которая должна стать величайшей императрицей.
Цикл: Нежеланная невеста, книга №2

LinaV2

11 мая 2024 г. 19:40

Достойное продолжение первой части. Белль спасла принца. Она во дворце, ее представляют всем и назначают дату свадьба. Но хочет ли девушка эту свадьбу? Что она испытывает к своему будущему мужу. Вначале точно была ненависть, но он ненависти до любви всего один шаг. В книге появляются новые герои, постепенно к ним привыкаешь. Кто реальный плохой я поняла сразу, и свадьбе убедилась в этом, хоть автор и хорошо все замаскировала. Белль учится становится драконом во всех трех ее ипостасях. Получится ли у нее, да еще эта Тьма все шепчет. Мне понравилось все, только все же битву мало описали, я рассчитывала на большее

Форма: роман

Дата написания: 2021

LinaV2

11 мая 2024 г. 19:40

SelestinaGrando

В начале было Слово…

9 сентября 2023 г. 22:47

Кажется, эта часть была написана «спустя рукава». Во-первых, теперь история начала рассказываться автором в прошедшем времени. То напряжение, тот огонек, действия в настоящем, которые были раньше - здесь их нет. Вся книга словно сквозит отчаянием, героиня чувствует, что должна умереть, и этой обреченностью буквально пропитана каждая буковка романа.

Еще хуже вычитанная, или совсем не вычитанная книга, нежели предыдущая. У меня сложилось ощущение, что я читаю черновик. Вроде бы все романтично, хэппиэнд, но накала страстей нет. Эта всепоглощающая грусть, как главная эмоция, очень быстро заражает читателя, и он начинает хандрить.

Понравилась идея с пряталкой. Прекрасная идея! Не поверилось в то, что Эштон и Ева - шпионы императора.

По моему скромному мнению, автор книгу слила Никакой глубины,…