4 сентября 2022 г. 10:23

5 Необязательное продолжение цикла музыкальный приворот, для тех, кто успел влюбиться в героев.

Изначально «Музыкальный приворот» у Анны Джейн был дилогией, но через достаточно долгое время она написала ещё четыре книги, для поклонников серии. Это продолжение истории с членами группы «На краю» и в центре событий будут Катя и Антон/Кей. Так же появится брат-близнец Антона, Кирилл. И конечно бывшая девушка Кея, которая не может отпустить его и будет пытаться расстроить отношения Кати и Антона любыми способами.Очень понравилась динамика этой книги, там постоянно происходят какие-то неприятности или значимые события, так, что читается она вся с огромным интересом.Я очень люблю эту серию Джейн за истории из разряда простая девчонка и крутой парень из популярной группы с толпой фанаток. Мне нравится этот сюжет, и в хорошем исполнении я готова читать такие истории бесконечно. А Анна умеет…

22 мая 2022 г. 21:34

5 Любовь - как фонарь. Освещает ту дорогу, которую мы выбираем

как и всегда Анна Джейн превзошла всё мои ожидания. Не смотря на то что особого развития сюжета примерно до середины книги не было, читать было приятно и интересно. Новые герои, новая любовь героев, всё это прекрасно
В которых раз убеждаюсь что Анна Джейн - прекрасная писательница

28 апреля 2022 г. 11:20

Я долго откладывала прочтение третей части так как все хорошее имеет свойство заканчиваться. Ну, как долго, я взяла перерыв тремя другими книгами. Книга мне понравилась, но если честно она особо не о чем, как будто трейлер к четвёртой части. Читается, как всегда быстро. Вы бы видели мое лицо, когда речь зашла про Кирилла (Кезон). Мне пришлось несколько раз перечитать, чтобы понять о чем они. Огромное спасибо, что немножко больше рассказали о Филе и Рэне. Я очень надеюсь, что в четвёртой книге также улучшатся отношения Келлы и Нины. Мне очень интересно, что все же Кезон хочет от Кати. Надеюсь это не разрушит ее отношения с Антоном. Было очень много смешных моментов. Мой любимый это разговор Кати с радио.

15 марта 2022 г. 21:38

5 «… за твой образ в цветах я хватаюсь руками. Я тебя разгадал - ты мое оригами»

Во второй книге герои вроде решили все свои разногласия и должен бы по сути быть хеппи-энд, но не тут то было. В третьей части нас ждут новые испытания, крутые моменты, раскрытие героев и т.п.

В данной части в игру вступает Кезон - парень из знаменитой группы Ред Лордс, который имеет определенные тайны, которые касаются На краю и взаимоотношений с Кеем.

Катю и ее молодого человека ждет любовь на расстоянии. Смогут ли они ее выдержать, особенно, когда палки в колеса вставляют другие люди? Мне очень понравились моменты, когда Катя проводила время со своим молодым человеком, это было безумно мило и романтично.

Не обошлось и без шуточек со стороны семейства Радовых и крутых фразочек Нинель. Моменты с чуланом и Лешей, а также с разговором с представителями радио просто заставили меня смеяться до…

27 февраля 2022 г. 12:23

5 «На волнах оригами» Анна Джейн

Анна Джейн – первый русскоязычный автор, который пишет в жанре young adult (подростковая литература). Ее первые книги были изданы в 2013 году в серии «Звезда рунета». На сегодняшний день у писательницы есть личная серия «Анна Джейн. Лучшие книги». Все произведения из этого цикла издаются многомиллионными тиражами, так как поклонников ее творчества с каждым годом становится все больше и больше. ~ По версии сайта LiveLib в 2019 году книги Анны Джейн стали лучшими в жанре любовных романов и подростковых историй. Одна из книг Анны Джейн заинтересовала и меня в электронной библиотеке «ЛитРес» – «На волнах оригами». ~ Книга «На волнах оригами» оказалась третьей частью из серии «Музыкальный приворот». Главная героиня романа Катрина Радова милая и бескорыстная девушка-студентка влюбляется в…

Ulika

4 января 2022 г. 17:42

1 Снова разочарование

Катя решила дать шанс на отношения с Антоном. И у них всё вроде бы протекает гладко. Пока не возвращается брат Антона - Кирилл. И Катя приняла его за Антона и ударила его, подумав что Антон изменяет ей с Алиной. Скоро группа "На краю" отправятся в мировое турне, и группа даёт прощальный концерт. Книга мне не понравилась, я просто пролистывала страницы. Особенно я пропускала моменты с Ниной. Она мне так и не нравится. Кроме этого, меня так и не цепляет сюжет книги. Мне не интересно читать ни про взаимоотношения Антона и Кати, ни про группу "На краю".

Ly4ik__solnca

Пишу для себя, память подводит

29 ноября 2021 г. 10:09

Вот вроде наивно и затянуто, но я скучала по героям этой истории. Поэтому была рада вернуться к ней. Таким дозированным чтением, глядишь, и весь цикл одолею. Очень нравится, что хотя история о крутых рокерах тема секса очень в стороне, нет пошлости. Вообще довольно милые ребята описаны. Да, в книгах есть алкоголь и потасовки, но не это главное. Автор вкладывает читателю мысль о том, что у каждой славы есть обратная сторона. О том, что, довольно часто, люди на сцене и в жизни разные. О том, что музыка - огромный труд. Буду ждать новой встречи с этим циклом, тем более, что книга прервана на самом интересном месте.

16 ноября 2021 г. 17:23

Продолжаю колоться этой бесконечной историей. Опять все растягивается на 18 часов аудио, как же радует скорость 2.2. У Катрины очередные прецеденты с молодыми людьми, которые моментально в нее влюбляются. Нинка продолжает творить херню. В общем ничего не изменилось, кроме появление сцены 18+

30 октября 2021 г. 10:29

4 Спойлер Счастье- это не когда все идеально, а когда не замечаешь несовершенства реальности.

Начала я этот цикл спонтанно, но сейчас понимаю, что он стал для меня совсем родным. Правильно говорят то что ты начинаешь спонтанно может перерасти в нечто большое.

Начнем с плюсов, которых в этой части стало очень много. 1 В этой части ввели кучу новых персонажей, безумно стало интересно какую роль они сыграют во всей это заварушке. И даже группа "Красные Лорды", которые как я думала были просто фоном, здесь появляются и начинают раскрываться. Но если НК уже как родные и любимые, то КЛ что-то совершенно чужое и дикое. Также больше стали раскрываться и другие персонажи, но больше всего из новых персонажей мне запомнились Кирилл и Кирилл. 2 Куча новых тайн. Тот же эпилог, так и подогревает интерес узнать, что же там опять произошло. И если первая половина спокойная как карусель, то вторая…

10 июня 2021 г. 16:56

5 "На волнах оригами"

Теплая, нежная и родная история. Когда душа переполняется теплотой и светом. Ощущение легкости и полета. Бесбашенная и веселая, яркая и пленительная.

В этой книги герои открываются больше. Катя - удивительная девушка, со своей интересной философией, искренняя и настоящая. Антон предстает перед нами уже цельной личностью, необычной, но очень интересной. Нина и Келла это просто огонь. Загадочный Кирилл (Кезон). Знакомые герои становятся еще ближе и роднее. А новые - интригуют. Интересно обыгрывается тема гордыни, ненависти и любви. Особенно любви...

"Пытаясь избавиться от недостатков в глазах других, ты стал тем, кому сложно поверить – даже невзрачное небо может быть самым лучшим. Ты – мое небо."

"Любовь – как фонарь. Освещает ту дорогу, которую мы выбираем. С таким фонарем идти проще и…