3,8

Я воспользовалась шансом сбежать. Теперь я в Нью-Йорке, пытаюсь вернуться к обычной жизни. Несмотря на трекер, вживленный мне в ногу, Кроу за мной не пришел. Даже не позвонил мне. Я призналась ему в…
Издательство: Рипол Классик

27 сентября 2021 г. 11:38

5 Спойлер

Как же я ждала продолжения злоключений Перл! И когда книга наконец оказалась у меня, я её "проглотила" буквально за вечер. * После побега и возвращения на родину девушка пытается начать жизнь заново. Только все начинает устаканиваться, как после рабочего дня в своей квартире Перл обнаруживает Кроу, который нашел её с помощью чипа, вживленного в ногу.

Мужчина пытался справиться с исчезновением своей Пуговицы, но не смог, поэтому под любыми предлогами он хочет увезти её обратно в Италию. Но Перл отказывается, пока вновь чуть было не попадает к тирану, преследующему её в кошмарных снах. И она звонит единственному, кто может вызволить её из плена - Кроу.

Но успеет ли он спасти Перл, ведь во время её звонка он летит в самолете над Атлантическим океаном? Или девушке придется справляться…

ISBN: 978-5-386-14254-4

Год издания: 2021

27 сентября 2021 г. 11:38

5 Спойлер

21 ноября 2021 г. 04:45

3 Спойлер а как всё начиналось

Надежды на острый сюжет не оправдались. Происходящее больше не шокирует, месть свершается легко и быстро, спасение из лап преступников проходит как по маслу, а главному злодею отведено всего несколько страниц, и кончина его необычайно стремительна.

Спустя 54 (!) страницы текста главный герой всё-таки принимает свои чувства, открывается и тогда взаимоотношения героев становятся максимально традиционными и гармоничными: любовь, близость, и периодическое выяснение того, кто в доме хозяин. Про хлысты и ремни можно забыть, БДСМ здесь больше не живёт.

В общем - скучно.

Кстати странная история у героев с глазами, они меняют свой цвет по ходу истории, то голубые, то зеленые, то цвета мокко :)