3,4

Я думала, что после развода моя жизнь кардинально изменится. Так и получилось! Не успев отпраздновать вновь обретенную свободу, я угодила в другой мир, где у меня обнаружились не только магические…
Серия: Романтическая фантастика
Издательство: Альфа-книга

12 ноября 2023 г. 16:34

3.5 Лёгкий ромфант на один раз

Описание: Катя вместе со своей подругой Яной отмечала развод. Гуляя по набережной они выписали и обсуждали мужчин. Яна неудачно толкнула нашу героиню, и та, свалившись в воду, умерла. В потусторонний темноте два голоса (мужской и женский) пообещали ей новый шанс в другой жизни. Катя очнулась в ином мире в теле демоницы Кайи. В споре она узнала, что бывшая хозяйка тела была выбрана одной из претинленток в жëны местному владике. Но Катя не хочет снова замуж. Что же делать? И помогут ли ей в этом те, кто признал еë душу в это тело: Дайрен князь Опал и его помощница Эльдаре? А может брак с владыкой ни такая уж и плохая идея?

Моë мнение: типичный ромфант на один раз.

В тегах заявлен юмор, но, как по мне, это не юмор, а тупость и непредсказуемость главной героини.

В тэгах есть еще и приключения.…

ISBN: 978-5-9922-3332-2

Год издания: 2021

281 стр., твердый переплет
Формат 84х108/32
Художник Е.Никольская

12 ноября 2023 г. 16:34

3.5 Лёгкий ромфант на один раз

Моë мнение: типичный ромфант на один раз.

В тэгах есть еще и приключения.…

Rella

по котикам и кофе >^.^<

6 апреля 2022 г. 18:34

3.5 Все мужики – козлы, а, может, в другом мире..?

Вот всё-таки есть в книгах Евы некое авторское очарование. Набор штампов и банальностей, но подано так мило и наивно, что не хочется брюзжать и ругаться, потому что остаётся приятное послевкусие и лёгкий, какой-то цветочный флёр. Наверное, это именно те сказки для взрослых девочек, которые помогают сделать паузу и отдохнуть от трудов праведных. Катя очень глупо погибает, но волею случая, называемого судьбой, переносится в другой мир в тело демоницы Кайярдэ Суан, которая вот-вот должна отправиться на отбор невест для местного властелина. Замуж не хочется – только избавилась от прошлого "супчика", но вот жить в новом теле и мире как-то надо. Поэтому девушка легко соглашается на сделку со своим опекуном и отправляется с ним в... Обитель зла. Незамысловатый ромфант со слабенькой детективной…

Подборки