1 марта 2023 г. 23:33

4 Снова нудятина

Ну, что я могу сказать… Так-то интересно, но будто бы затянуто. Нудно местами, чтоли. И будто эмоций мало у героев. В-общем, чего-то мне не хватило.
Ставлю 4 из 5.

12 августа 2022 г. 14:44

Жанр сентиментальная проза всегда привлекал меня своими любовными ванильными историями.

Вторая книга автора «Доверься мне» в самом начале вызвала у меня негативные эмоции.

Главная героиня Доун пишет горячие истории любви под псевдонимом, так как боится открыться своим друзьям. Она уверена, что ее засмеют и унизят После неудачных долгих отношений, Доун сторонится любых ухаживаний и намеков на возможный близкий контакт.

Спенсер друг Доун. Парень понравился мне своим особенным юмором и прямолинейностью. Испытывая чувства к Доун, Спенсер ни однократно признаётся в симпатии к девушке.

И здесь понеслось...Оказывается Доун и сама не прочь от горячего секса со Спенсером, но опять повторюсь, тяжелые отношения в прошлом и бла-бла-бла. Главная героиня раздражала меня своим непостоянством Вот она…