3,1

Среди огромного количества информации по сетевой и ИТ-безопасности практически не найти книг по безопасности веб-приложений.
Познакомьтесь на практике с разведкой, защитой и нападением!
Вы изучите…
Серия: Бестселлеры O'Reilly
Издательство: Питер

8 мая 2024 г. 11:13

3 Материал так себе

Книга читается легко и быстро, но ничего нового для себя не нашел. Да, я не новичок, но все же, когда читаешь книгу, хочется хотя бы какую-то одну мысль положить себе в копилку, но тут, увы... Книга для "просто скоротать время". Тем, кто только начинает свой путь в веб-программировании, возможно, что-то удасться узнать новое, но в любом случае материал очень поверхностный.

ISBN: 978-5-4461-1786-4

Год издания: 2021

Жанры:  Программирование

Теги:

8 мая 2024 г. 11:13

3 Материал так себе

18 июня 2023 г. 21:34

На лайвлибе рейтинг книги 2.5. Согласен с ним. Так себе материал. Есть ощущение, что новички из материала мало что вынесут для реального применения, а кто уже в теме — вовсе ничего нового и не найдёт для себя. В переводе (а, может, и в оригинале, не сравнивал) есть существенные опечатки или ошибки как в коде, так и в тексте, которые у того, кто не в теме, могут сложить противоположную от правильной картину в голове.