3,9

Can you follow your heart when it’s already broken?

After fleeing Coroa and leaving the memory of her beloved Silas behind, Hollis is unsteadily adjusting to life in Isolte. The Eastoffe family’s…
Цикл: Наречённая, книга №2
Издательство: HarperTeen

11 апреля 2024 г. 11:52

Рецензия на дилогию Киры Касс Нареченная и Обманутая

«Холлис Брайт выросла в замке Керескен. Как и многие девушки из знатных семей, она страстно хочет добиться внимания молодого и красивого короля. Когда тот заявляет о своей любви к ней, Холлис шокирована и взволнована одновременно. Мечта покорить сердце Джеймсона стала реальностью. Но вскоре Холлис понимает, что ее совсем не устраивает жизнь коронованной королевы. К тому же она знакомится с Сайласом, который завоевывает ее сердце. И Холлис решается на разрыв с королевским суженым. Полная радужных надежд, она вместе с Сайласом покидает двор. Но удастся ли Холлис устроить свою жизнь так, как ей мечтается? И будет ли эта жизнь долгой и счастливой?»

Уверена поклонники серии Отбор были рады новинке!

Обе книги прочла залпом, но осталась…

The Betrayed, роман

ISBN: 9780062291660

Год издания: 2021

Язык: Английский

Hardcover, 292 pages

11 апреля 2024 г. 11:52

Рецензия на дилогию Киры Касс Нареченная и Обманутая

Уверена поклонники серии Отбор были рады новинке!

Обе книги прочла залпом, но осталась…

22 января 2022 г. 11:46

Не возлагайте прям больших надежд на обе части этого цикла, но если Вам понравился Отбор, то смело покупайте и наслаждайтесь!

Снова королевство, рыцари, принцессы, месть, любовь - всё в лучших традициях, но достаточно простым языком.