2 июня 2022 г. 09:39

4 Вторая книга трилогии очень даже неплоха

Честно? Эта трилогия просто какой-то взрыв мозга.

Первая книга ну вот хрень, хренью. Я даже хотела ее бросить, но автор завернула некоторые линии так, что было тупо интересно дочитать чем же все закончится. Но закончилось оно ОГОГОШЕНЬКИ как, что я сразу же схватилась за прочтение 2й части. И это вообще был отвал бошки!  Я проглотила просто за ночь!

Это быто стекло стекло стекло! У меня кровь в жилах стыла, когда я читала! Мне было плохо, мерзко, дурно. О боги! Эта часть просто вытащила всю трилогию на твёрдую 3.

Третья книга никакая. Дочитывала лишь бы дочитать. Нудная, затянутая, и очень предсказуемая.

Трилогия 21+ , по крайней мере точно 18+. Присутствуют сцены насилия, убийств, а так же эротика, прям даже я бы сказала порево .

6 марта 2022 г. 18:35

5 Спойлер Ух

Я с этой книги достаточно наплакалась и готова рассказывать. С самого начала книги, я думала что всё наладилось, что начало чего-то нового,что Алессио нашёл покой в Айле, а Айла в Алессио. Но, случилось ужасное - Альберто. Я никогда не в жизни, не в книгах никому не желала зла, но Альберто я просто проклинала, он не человек- он монстр. Мне так было больно за Айлу вместе с Алессио, я очень переживала каждую страницу за неё. Когда главную героиню вернули и она ничего не помнила, это был треш. Я очень обрадовалась на том моменте, когда Айла всё вспомнила и когда сказали, что ребёнок от Алессио. Ох, также было обидно за  за второстепенных. За Медди, за Льва,за Николая и тд. Меня очень порадовала Нина, она оказалась совершенно другим человеком. Кароче говоря, стекла много, но зато хепи энд.