4,6

本书重修版之内容与初版差异极大,晋江文学城重修版字数为783117字,重修版比之初版多出20多万字,情节、设定、出场人物皆有差异,中后期尤甚,重修版行文与内容皆是典型Priest文风。

2.0版本与1.0版本判若两文。
Издательство: Chinese Overseas Publishing House

10 мая 2024 г. 16:23

4 Эффект бабочки

С Прист, по литературному творчеству я особо знакома не была, зато смотрела дорамы по её произведениям, например, «Список архива Ланья», является одной из любимейших. Но в остальном, мне скорее больше претила слава ходящая вокруг автора, это знаете когда слишком много говорят – знакомиться уже не хочется. К тому же многие говорили, что автор претенциозна и у неё порой специфическая подача произведений и моральных посылов, что вызывает споры. Вот и решила я ознакомиться что да как пишет автор, тем более что у неё есть уклон в BL литературу. Так вот, на момент прочтения первого тома (не знаю может там в продолжении всё это и повсплывает) ничего подобного не имеется и не водится и как бы никаких претензий у меня книга не вызывает, у меня вопросы скорее к сюжетной составляющей.

Вот к слову,…

烈火浇愁 / Lie Huo Jiao Chou, новелла

Том 1

ISBN: 9787511382900

Год издания: 2021

Том: 1 из 3

Язык: Китайский

装帧: 平装

Топить в вине бушующее пламя печали / Drowning Sorrows in Raging Fire / 烈火浇愁 Lie Huo Jiao Chou (анимационный сериал, Китай, 2021)

Прист «烈火浇愁 / Lie Huo Jiao Chou»

Кураторы

10 мая 2024 г. 16:23

4 Эффект бабочки

Вот к слову,…

13 мая 2024 г. 10:05

5 Спойлер ярко и эмоционально

Для меня это новый автор, но скажу что знакомство прошло на ура! Буря эмоций и только! Очень насыщенная и яркая новелла.
Герои очень хорошо описаны и раскрыты.

Новелла богата событиями (больше чем в новеллах Мосян и более красочно), как только начинаешь читать кажется что их слишком много (легко запутаться), но по мере развития сюжета все встает на свои места. Очень динамичный и быстроразвивающийся сюжет.

Море шуток от автора очень радует (половина закладок на этих шутках) и кстати переведено очень хорошо и достаточно объемно, кажется практически все сохранили)

И в сравнении с Мосян хочу сказать что слог у Прист все таки тяжелый (но мне после трилогии «воспоминания о прошлом Земли» Лю Цысинь ничего не сложно)