4,1

Популярный писатель и блогер, создатель собственного портала Алекс Экслер написал книгу о похудении. Она основана на его личном опыте. Автор перепробовал многие способы и в конце концов выработал…
Издательство: 1С-Паблишинг

11 октября 2018 г. 11:36

Приятно быть человеком, который добавил эту книгу на Лайфлиб. Книга простая, но в этом огромное преимущество. Мне не всегда нравится слишком понятный юмор Алекса, но кроме этого к содержимому претензий нет. Есть обзор основных систем похудения, приведена оценка, почему всё это не работает, и даны хорошие советы для тех, кто хочет привести себя в форму.

Год издания: 2021

Чтец: Вадим Пугачев

Номинант: 2021 г.Rock&Book (Лучшая озвучка в жанре нон-фикшн литературы)

11 октября 2018 г. 11:36