4,5

Академия попаданского туризма и сервиса - настолько коммерческое заведение, что там просто не продохнуть от мажоров! Но ковен волшебников постановил, чтобы и в этой Академии были бюджетные места. Так что мы с моей подругой Фингалочкой туда пробились! И теперь, придя в себя от этакой радости, начинаем оценивать всё новые плюсы и минусы нашего обучения.

Посудите сами! Возможность заполучить места на самый необычный факультет - раз, шанс вступить в почётный Клуб Полукровок - два... Ой, кажется плюсы кончились, пошли минусы. Ну, о них будет много - целый роман!

Цикл: Чернильная магия, книга №1

julia_gepardy

19 апреля 2022 г. 08:43

Вот кому славную академку? Кто искал, чтобы учились, чтобы студенты общались со студентами, а преподаватели с преподавателями и всякими там деканами/ректорами? Вам сюда! )

У нас тут подруги (дети героев "Научите ведьму отдыхать") Рэнди Эрол и Фиалочка, полуведьма-полуорк. Подруги отказываются идти по назначенному родителям пути и дружно сбегают, чтобы поступить в Академию Попаданского туризма и сервиса (да-да, про Академию в тексте будет, с обоснованием ее основания и наличия в ней разнообразных факультетов).

Кевин Полмер - получеловек-полуректор (по меткому определению Рэнди), сын ректора академии, который категорически не согласен учиться тут, его мечта - Академия боевой магии. Вот только надо вылететь с испытаний - и тогда он уж точно всем и все покажет! ) У него и друзья имеются,…

Форма: роман

Дата написания: 2021