4,9

大周王朝咸德年间,建兴王沈卫兵败于东北茶石河,导致中博六州险些被外敌侵占。其子沈泽川受押入京,沦为人人喊打的余孽。离北王幼子萧驰野闻讯而来,出手狠戾几乎要了沈泽川的命,谁知这看似文弱的沈泽川凶得很,回头一口便咬得他鲜血淋漓。两人从此结下了梁子,庙堂内外,争斗不休。不想在这明争暗斗中,意外发现了沈卫兵败的真正原因。
Издательство: Jiangsu Phoenix Literature and Art Publishing

26 января 2024 г. 19:20

5 "Ты выглядишь так, будто ничего не сделал. Но я чувствую, что ты сделал все".

История об умном главном герое, его пути от сына предателя до получения высших полномочий

Сюжет большой и являться главным здесь, это не тот роман, где на первом месте отношения. Главный герой хитрый стратег, который мстит и добиваться своих целей.
Он сложный, запутанный, тут советую прям вести таблицу, но при этом если вы вообще потерялись, то со временем поймите, что за махинации проворачивал Ланьчжоу
Да отношения здесь не самое главное, но так же хорошая часть книги, это самые здоровые отношения из всех китайских романов, по моему мнению, от ненависти, укуса до крови, почти убийства до двух бусинок, которые обожают друг друга и понимаю на все 100%
они готовы жертвовать ради друг друга всем, но каждый понимает желания/амбиции другого

+супер крутая глава с признанием Сяо Чие

装帧: 平装
二册

Кураторы

26 января 2024 г. 19:20

5 "Ты выглядишь так, будто ничего не сделал. Но я чувствую, что ты сделал все".

+супер крутая глава с признанием Сяо Чие
своей семье…