10 мая 2023 г. 17:31

5 Восторг!

Прекрасная история! Это вторая часть дилогии. Огромное спасибо автору! Очень интересно и легко читается, судьба главных героев волнует, потрясающе описаны чувства и эмоции. После прочтения я осталась под впечатлением, думаю, что обязательно вернусь к этой книге - слог автора завораживает и не отпускает. Всем рекомендую!

Bookcase8

11 февраля 2022 г. 16:00

5 "Успех не придёт, если каждый день его не приближать"⠀

После шокирующего финала первой части оставалось только строить догадки что же ждёт Дженни в будущем. Удастся ли девушке справиться с болью, тоской и страхами? Сможет ли она выбраться из этого трагического круга и найти луч надежды?

На протяжении обоих частей вместе с Дженни я испытывала бурю эмоций от нежности до страха. Наблюдала за тем, как она взрослела, становилась сильнее, увереннее и просто хорошела на глазах.

Автору восхитительно удалось передать все переживания, мысли и черты характера персонажей. Так что уже к середине они буквально проникают тебе под кожу и ты начинаешь ощущать себя полноценным героем на страницах книги.

Юлия не только смогла привести историю к логическому финалу, но и объяснила почему он такой... Медленно постепенно приоткрывая завесу тайны.