Даже если вам немножко за 30, или Герой (не) моего романа!

Настя Любимка

Sharmelka

24 марта 2021 г. 14:08

2.5

Дочитала из чистого упрямства. Всё, что я не люблю собрано в этой книге. Божественное вмешательство, при этом бог, доставшейся героине, умом скорбный, непоследовательный и ограниченно могущественный. Поэтому никакого уважения он героине не внушает. Попадание в беременную, при этом героиня в своем мире была бесплодна, и поэтому никаких сомнений на тему: ах, это не от того ребенок, а хочу ли я вообще детей, у героини нет. Вынужденный брак, знакомство после свадьбы, обязательное условие, чтоб муж полюбил больше жизни. Разумеется муж накосячит так, что ой-ой, героиня ему все выскажет, и как водится, на зыбкой почве большой вины мужика и построит героиня замок своего личного счастья. Будет его жалеть, сочувствовать, и всячески помогать (совершая героические поступки). Ах да, еще и попадание в…

ProstoYa74

18 декабря 2020 г. 11:00

1 Перед прочтением сжечь!

Графомань. Бесплодная героиня после смерти попадает в тело беременной временной жены почти монарха. Вот только вокруг сплошные интриги и заговоры, так что даже выжить весьма непросто. Что я могу сказать? Героиня - очередная хамка, склонная к морализаторству и бесконечному поучанию всех окружающих. И вот так пришла и построила столетних мужиков, помогла местному божку возродиться практически из небытия и... Бинго! Спасла мир!!! А еще добавим радужные водопады и разноцветных зверушек, для пущей красочности. Детский сад, честное слово. В общем, бред. С русским языком явные и сильные проблемы. Если не начинали читать, то и не начинайте. Денег жаль.

WolNa

27 апреля 2020 г. 16:25

3 Если вам больше нечего почитать.

Гг-не почти 35 и она не может иметь детей. Волею случая она попадает в другой мир в тело молодой девушки. Если быть более точной, то в тело молодой женщины, беременной женщины. В книге имеется монархия/высший свет, гарем, интриги, боги. Понравилась здравомыслящая, адекватная героиня. Герой немного подкачал. Не поняла откуда взялась любовь, но она есть, также как и хэппи энд. Понравилось начало и большая часть до середины, вторую половину читала уже через "не хочу".