12 сентября 2022 г. 05:54

0 На один раз

Эта книга очень часто обсуждалась между моими знакомыми мужчинами. Я все думала, что же там такого сверъесьественного? На самом деле -ничего . Все просто , это видимо для мужчин какое то открытие .

9 октября 2022 г. 10:56

Как девушка читающая эту книгу, я слушала такой бред...) в особенности темы соблазнения. Где говорится о том, чтобы мужчина вас вёз домой и не говорил куда везет, придумывал предлоги.... Что за маньячество.... «Обязательно найдите предлог»,чтобы увезти ее домой. Это настолько глупо так думать ... многие девушки в наше время все ваши «методы» знают наизусть и никогда на них не поведутся, если кончено она сама не захочет поехать с вами «покурить кальян». Мне книга не понравилась.

9 октября 2022 г. 19:58

5 Хорошая книга!

Книга хорошая. В плане , если вы хотите стать ловеласом и самцом! Но многое не совпадает, в том что девушки некоторые немного другие.... И я представляю сколько у автора было девушек, чтобы он написал и описал это всё. Так же книга поможет в бизнесе, потому что девушек можно к себе расположить очень хорошо.

9 октября 2022 г. 16:15

Для молодых парней возможно эта книга подойдет, но мне ( около 40 лет) , уже не очень интересно на первом свидании затащить девушку в постель. Я уже не считаю дам и не пополняю свой « список» . Мне больше интересно общение. Эта книга думаю больше для определенного возраста мужчин, а вернее сказать, для молодежи. А так же , после этой книги не стоит останавливаться на достигнутом, развивайтесь. Иначе так и останетесь на этом уровне, что эта книга.

9 октября 2022 г. 20:55

5 Огонь

Препод по психологии нам посоветовал, а девушкам другую книгу. Вот и прочитал. Огонь, мне особенно ))) хорошие слова . Все классно написано. Во многом, особенно как домой пригласить . Я делал и сам правильно. Но сейчас подкован еще больше

30 сентября 2022 г. 13:24

Вообще люблю читать психологию, как мужскую , так и женскую. И вот мне попалась в рекомендациях эта книга, первая мысль возникла о том, что если я ее прочитаю , никому об этом не скажу)) Потому что не хотелось бы чтобы кто то знал, что я такое читаю…. Ноооооо сейчас я даже девушкам могу порекомендовать эту книгу. Почему? Да потому , что там о взаимоотношениях в основном , не то чтобы прям техники , это психология . Это нужно уметь делать и знать в какой момент это будет уместно. Благодарю за такой материал. Спасибо .

25 сентября 2022 г. 19:58

0 Хорошая

Привет всем .Мне понравилось в этой книге решительно все. Автор подсказывает мужчинам простые техники, которые позволяют им чувствовать себя более уверенными. Дает советы, как заполучить вожделенный номер телефона понравившейся девушке и даже описывает многие личные примеры. Кстати, он не забывает подчеркнуть важность слабого пола… где мужчинам все очень понятно.

22 сентября 2022 г. 19:23

0 Книга понравилась

Великолепнейшая книга. Огромное количество информации про правильное выстраивание отношений с девушками. Подойдёт любому мужчине: как подросткового возраста, так и взрослым мужикам. Читается она легко и просто - язык простой и понятный. Много глубоких мыслей. Рекомендую каждому, кто хочет улучшить свои навыки общения с прекрасным полом!

22 сентября 2022 г. 21:09

0 Хорошая

Хороший представитель жанра психология, книга написана без воды и долгих предисловий, автор сразу переходит к теме и решению определенных проблем при знакомстве и расставании с девушками. Каждая глава содержит в себе ценную информацию, где автор делится своими знаниями и жизненным опытом. Однако, как любитель подобных книг мне есть с чем сравнивать, в некоторых моментах автор не полностью раскрывает тему, но это не делает книгу плохой, нет, она все так же будет полезна заинтересованным в теме. 4 из 5, рекомендую к прочтению.

29 мая 2022 г. 20:58

5 Отличные советы об отношениях и не только

Всем привет. Мне понравилась эта книга тем, что автор пишет свои советы исходя из собственного опыта. Все его примеры, так же основаны на знании психологии взаимоотношений. Мне понравились советы автора о том как побороть страх подхода. Как перестать боятся отказа. Так же интересные советы по развитию отношений. Ещё есть полезные советы о том как правильно расстаться. Вообще м книга отличная, с хорошими и полезными советами.