12 апреля 2022 г. 03:20

1 Не оправдала ожиданий...

Всем привет. Начитавшись положительных отзывов, тоже решил посмотреть что же такого невообразимого говорит автор в книги совет на миллион. Что тут за супер секреты о соблазнении, что за советы, следуя которым ваши отношения станут прям замечательными и вы будите жить душа в душу. Да, честно говоря ожидал от этой книги гораздо большего. А не такой банальщины, и стандартных клише об отношениях. Вот например как автор говорит про отношения: «Долгосрочные отношения или складываются сами собой по обоюдному согласию или не складываются вообще» . Ну это прям божественное откровение которое автор нам раскрыл по большому секрету ) . И таких «мудростей» и секретов в книге полно. Единственное что можно сказать , так это что все таки в книге иногда проскальзывают дельные советы, но их…

24 мая 2022 г. 09:47

2 Не очень много толковых советов

Почитав хорошие отзывы о этой книге, тоже захотелось узнать мне, что за откровения о соблазнении и отношениях пишет автор. Действительно, автор даёт много разных советов, о соблазнении, о том как познакомится, как выбрать место для знакомства и прочее. Но насколько эти советы полезны и действенны, это другой вопрос. Так автор в списке лучших мест для знакомства пишет, что лучшим местом для случайного знакомства это, вы не поверите, улица! Просто шикарный совет! Я вот, не за что бы не догадался )). И таких банальностей, о которых известно всем чуть ли не с пиленок, тут примерно больше половины. Нет, конечно есть несколько действительно толковых советов, и только из за них я бы поставил балла три, не больше! Думайте сами нужна ли вам такая книга!

2 марта 2022 г. 05:56

5 Книга которая поможет закомится

Отличная книга. Тут рассмотренны очень жизненные ситуации, которые бывали и со мной но думаю что у многих парней возникали такие же проблемы. Например как подкатить к девочке и не боятся отказа. Или как показать себя с лучшей стороны. Очень толковые советы. Особенно мне понравился о том как разбежаться без проблем и нервов. Просто часто бывает что растование особенно для девушек прям катастрофа, а ты после этого козел. Но тут дан метод, как нормально расстаться и даже остаться в хороших дружеских отношениях. Так что парни читайте обязательно, пригодится!

4 марта 2022 г. 15:34

5 Очень жизненные советы, которые помогли мне.

Всем привет. Хочу сказать вам что прочел эту книгу, и остался очень доволен. О чём книга ? Да можно сказать что дл 99% парней о самом главном. О том как строить и развивать свои отношения с девчонками, как правильно познакомится, как соблазнить. Так же о том как добиться личного успеха. Советы в книги очень интересные понятные, а главное рабочие! Конечно не все пробывал в жизни, но то что успел, те реально сработали. Так что парни и мужчины, быстрее читайте книгу эту, я знаю вы останетесь довольны!

19 мая 2022 г. 02:10

5 книга отличная

Доброго времени суток всем!) Я вообще люблю читать книги подобного жанра. Вопрос на миллион, это книга о искусстве соблазнения, тут автор делится своим опытом в вопросах взаимоотношений с девушками. Тут вы найдете советы начиная от того, где лучше всего заводить знакомства, как их заводить и до соблазнения, ну и расставания с девушкой, что бы без скандалов и прочего выноса мозга. Узнал для себя лично много нового в этих вопросах. Так что рекомендую!

9 марта 2022 г. 13:27

5 Хорошая книга, дельные советы

Вообще люблю и увлекаюсь книгами жанра психологии. Книга привлекла меня своей оригинальной обложкой и интересным, интригующим названием. Прочитал книгу и не разу не пожалел о потраченном на нее время. Книга читается вообще легко, тут нет сложных для понимания простым читателем терминологии и понятий. Автор даёт советы, о том как правильно познакомится с девушкой, как гармонично развивать отношения, или например как соблазнить девушку, как правильно надо расставаться что бы не остаться для девушки врагом номер один. Очень познавательная книга с отличными советами, которые вам помогут в жизни! Книгу считаю надо читать не только лицам мужского пола, но и женщинам она так же будет полезна! Рекомендую!

15 марта 2022 г. 15:07

5 Отличная книга по отношениям!

Всем привет. Я лично остался очень доволен данной книгой. В книге мне понравилось абсолютно всё. Стильная обложка, отличное качество бумаги и печати. Ну и самое главное это содержание книги. Тут можно найти советы не только так сказать по пикапу и соблазнению, но и вообще в целом о развитии и поддержании отношений. Так же есть советы о том как можно расстаться с девушкой безболезненно, без упреков и скандалов, это умение я считаю таким же важным, как и умение знакомства и соблазнения. Помимо всех советов и методов в вопросах отношений, тут автор дает советы по личному развитию, о том, как стать успешным и в других сферах жизни. Рекомендую к прочтению всем!

24 февраля 2022 г. 16:20

5 Спасибо автору

Очень признателен автору за то что он написал эту книгу очень подробно описаны проблемы семьи и методы их решения которые работают что было проверено на моей семье после прочтения этой книги у кого есть проблемы с девушками или проблемы в семье обязательно прочитайте эту книгу !

24 февраля 2022 г. 13:52

5 Советы которые реально помогают!

Друг порекомендовал почитать данную книгу. Но я долго не мог приступить ее прочтению, все время что то мешало. Но когда начал читать, то понял что зря я откладывал ее. Потому что в ней написано много полезных советов, и главное как будто ее писали для меня. Очень многое для себя я из нее извлек. Интересные советы не только о том как познакомится и завести отношения но и как правильно прекратить отношения без негативных последствий и нервотрепки. Мне реально эта книга помогла во многом. Спасибо автору за эту книгу.

17 мая 2022 г. 22:46

2 не самая лучшая книга

Всем привет. Вот не смотря что тут столько хороших отзывов и комментариев, я скажу, что эта книга мне не очень понравилась. Как-то незаслуженно много хороших отзывов. Эта книга позиционируют как прям готовое пособие по соблазнению, и прочитав ее ты прям будешь соблазнять девушек направо и налево, но на самом деле это точно не так. Советы которые даёт автор очень просты и банальны. Среди такого объема информации есть несколько действительно толковых, и только за них я бы поставил троечку по десяти бальной системе, а остальное все ну прям не о чем. Так что если не жалко денег за пару хороших советов а за отсальные бестолковые, то книга для вас.