3,9

Бесконечные ледяные просторы. Четверо мужчин на собачьих упряжках пробираются вглубь снежной пустыни пока не натыкаются на разлом.Не каждый отважится заглянуть в эту бездну, не каждый сможет ей…
Издательство: Олег Булдаков

alloetomore

по резиновым тапочкам

12 декабря 2019 г. 11:50

5 Среди льдов

Антарктида. Прекрасная, манящая, магическая ледяная пустыня. Что скрывается в этой дикой холодной красоте? Четверо мужчин на собачьих упряжках оказываются в ледяном плену, перед разломом. Очевидно, что всех ждёт гибель, потому что случается непредвиденное. Я переживала, будто находилась там. Всё так живо описано, что я будто слышала, как скулят собаки и стонут люди, воюющие со стихией. Герой стоит перед выбором: резать или не резать ремни? Выхода нет, чтобы спастись нужно сделать ЭТО. Никому не пожелаешь оказаться на месте ребят.

Год издания: 2019

Озвучено специально для проекта Аудиокниги Клуб
СЕРИЯ Темные аллеи 2.3: Аколиты и Ктулху (5)
ИСПОЛНИТЕЛЬ Булдаков Олег
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ 51 минута

Жанры:  Ужасы, мистика, Рассказы

Теги:

Номинант: 2010 г.Премия имени Ширли Джексон (Рассказ)

alloetomore

по резиновым тапочкам