4,7

«Путь одного агентства» – бизнес-роман про то, как человеку, далёкому от мира элитной недвижимости, удалось за несколько лет с нуля построить агентство, которое на четвёртом году жизни получило…
Издательство: ИП Таргонский Петр Викторович

5 февраля 2023 г. 04:21

5 История жизни предпринимателя

Очень лёгкая и увлекающая книга! Это рассказ историй из жизни предпринимателя - где каждая глава - отдельная история.

Это опыт с пережитыми ошибками, переживаниями и победами.

Та книга, которая не отпускает от себя, обнимая страницами твой разум

Книга, которую стоит прочитать нам, предпринимателям, чтобы понять, что мы не одиноки в своих переживаниях на пути к истории успеха

ISBN: 978-5-907485-04-4

Чтец: Олег Торбосов

5 февраля 2023 г. 04:21

5 История жизни предпринимателя

Это опыт с пережитыми ошибками, переживаниями и победами.

Та книга, которая не отпускает от себя, обнимая страницами твой разум

16 января 2022 г. 14:57

4 Увлекательно и непрактично

Автобиография молодого человека, который продолжает покорять столицу и мир из маленького закрытого городка. Часть 2 - большой успех с терниями и препонами. Рекомендую эту книгу Олега Торбосова читать первой. И единственной. Я прочитала второй и магия Олега Торбосова рассеялась. Как будто копия первой книги, похожие обстоятельства, выводы, герои, эмоции... Как будто она написана просто потому, что первая книга всем зашла.