Лорды-фениксы — полубоги войны, чьи легенды известны в различных уголках Галактики. Они воплощают собой воинственную природу эльдаров, и каждый из них ступает своим путем. Первый и величайший среди…
Серия: Warhammer 40,000
Издательство: Фантастика

4 октября 2023 г. 20:15

5 Гэв Торп! Храни тебя Император!

Благословляю Гэва Торпа, как лучшего автора ГВ по Эльдарам. Уже близко к уровню Энди Чамберса, написавший трилогию про друхарей.

Автор пишет именно об эльдарах, а не о людях в скинах эльдар.

Все кто симпатизирует ушастым, настоятельно рекомендую. Автор смог в деталях отметить, то чем являются эльдары. И они очень не похожи на имперских людей. Даже боëвка получилась перевариваемой.

5 из 5

ISBN: 978-5-91878-538-

Год издания: 2021

Жанры:  Боевая фантастика

Теги:

4 октября 2023 г. 20:15

5 Гэв Торп! Храни тебя Император!

Автор пишет именно об эльдарах, а не о людях в скинах эльдар.

5 из 5