Робаут Гиллиман, примарх XIII легиона, вернулся в Галактику в час великой нужды, и все Ультрамарины собираются под знамена его крестового похода Индомитус, чтобы сдержать надвигающуюся тьму. Среди…
Серия: Warhammer 40,000
Издательство: Фантастика

18 сентября 2023 г. 20:51

4 Хорошее приключение

Хорошее приключение, скорее на 4+, побываем в космосе и на земле, встретим неожиданных противников и будем надеяться, что останемся живы.

Всё начинается на космическом коробке, показана атмосфера закрытости внутри космоса, и это показано со стороны простых людей, что мне очень нравится, такое ощущение, как от фильма «Чужой». Происходят неожиданные нападения из варпа, не понятно, как от них отбиваться и как вылезти из этого «розового» места.

Так полагаю, это не официальное продолжение предыдущей книги автора – «Падение Дамноса», читать не обязательно, связей немного, но прочитать захотелось.

История добротная, прям очень кинематографичная, читаешь и желание узнать, что будет дальше не уменьшается.

Общая оценка: 4/5

Сюжет/история: 4.5/5