Нектар богов. Аудиосериал. Седьмая серия

Антон Чиж

Январь 1905 года. Сыщик Родион Ванзаров, расследуя таинственное убийство девушки, оказывается в центре событий, развивающихся вокруг изобретения профессора Серебрякова. Учёный восстановил рецепт…
Издательство: 1С-Паблишинг

Нектар богов, пьеса

Аудиоспектакль. 7 серия из 9

Том: 7 из 9

Автор сценария Антон Чиж Продюсер Леонид Резетдинов Режиссёр Андрей Красавин Звукорежиссёр Сергей Муравьёв Композитор Леонид Резетдинов Координатор проекта Анна Кирносова Производство ООО «Реклама Кино Продакшн» Роли исполняют: Автор – Александр Васильев Ванзаров – Арсений Семёнов Лебедев – Юрий Елагин Полковник Герасимов, Жбачинский, Щипачёв – Андрей Карсавин Джуранский, Курочкин – Кузьма Стомаченко Валевская, Озирис, Ланская, Диана, Уварова – Полина Карсавина Серебряков, дворник Пережигин, Матвей – Сергей Лосев Сестра Ванзарова – Полина Сидихина Вера Гирцак, Кобазева – Алла Елагина Музыка – Леонид Резетдинов

Аудиосериал создан по мотивам двух романов писателя: «Божественный яд» и «Пять капель смерти».

Антон Чиж «Нектар богов»