История ИП. История взлетов и падений одного российского индивидуального предпринимателя

Илья Пискулин

8 февраля 2022 г. 21:02

5 Полезная книга

Если вы вот уже не один год работаете в ноль, или ваш бизнес приносит вам незначительную прибыль – я советую прочитать эту книгу. Мне она позволила взглянуть на моё любимое дело с другой стороны. Когда влюблён в своё дело – ты упускаешь из виду огромное количество факторов, соришь деньгами. Любимое дело всё равно должно приносить прибыль, иначе, либо предприниматель, либо предприятие - загнётся.

16 января 2022 г. 14:31

5 К прочтению подтолкнули рецензии и отзывы

Спасибо всем, кто не ленится оставлять отзывы. Книга вне моих интересов, но на шумихе вокруг автора аудиоверсия была куплена. И случилась книжная магия, которую понимают все книголюбы) Несколько дней книга приносила удовольствие. Приходилось задерживаться в машине, совершать длительные прогулки, рано вставать и поздно ложиться. Это все - потрясающий стиль изложения автора. Не возьмусь судить о пользе материала, но остросюжетности, драматичности, вовлекаемости - пятерка. Спасибо за хорошие вечера)

14 января 2022 г. 10:41

5 По книге "История ИП" можно снимать остросюжетный сериал

Увлекательная история затяжных падений, крутых поворотов с хэппи эндом в конце. Этакая "Погоня за счастьем" на русский лад. Будет здорово, если кто-то возьмется за сценарий. Получится такой же бестселлер, как и книга) Однозначно стоит прочитать.

5 января 2022 г. 06:32

Отличная книга

7 февраля 2022 г. 17:23

5 Великолепная история становления предпринимателем

Великолепное История становление предпринимателей через пробы и признание ошибок, и ноша отвественности перед всеми.

21 января 2022 г. 23:16

5 очень полезная книга

Мне, как будущему маркетологу эта книга пришлась как нельзя кстати. Теперь я имею представление какие профессиональные компетенции востребованы, что стоит освоить, а главное, как найти первое место работы, чтобы получить опыт и какие soft skills для этого нужно развивать.

5 марта 2022 г. 17:04

5 Советую!!

Замечательная книга. Это история предпринимателя с большой буквы. Автор в подробностях описывает создание собственных предприятий от студенческой газеты, которая высасывала средства из бюджета семьи до одного из крупнейших девелоперских сообществ на рынке. Таких историй бизнесменов, которые не ведут «серых» дел, относятся к сотрудникам, как к людям, не подставляют инвесторов и партнёров, - в нашей стране очень мало.

4 марта 2022 г. 11:11

5 Влияние личных проблем на бизнес

Как же было тяжело и неприятно читать про проблемы с бизнесом из-за проблем со второй половинкой. Кажется, что это совершенно очевидная истина – любовь в одну сторону, работа - в другую. Но нет, сам не раз видел, как бизнес прогорал из-за того, что у владельца конфликт с женой. В целом предприниматели часто совершают такие поступки, которые кажутся очевидно ошибочными, но понимают это слишком поздно. Поэтому хотелось бы выразить благодарность за эту книгу, теперь достаточно заглянуть в книгу, где автор пишет, что он сделал и к каким это привело последствиям.

2 марта 2022 г. 22:08

5 Осознание

Жизненная книга про реалии сурового российского предпринимательства. После

прочтения я навсегда отказалась от идеи создания собственного бизнеса и решила, что

возможно поучаствую в чьём-нибудь чужом, например в качестве инвестора. Не моя это

история. Огромное спасибо автору, за то, что я смогла это понять.

25 января 2022 г. 16:46

5 На одном дыхании

Очень рад, что видел живое выступление Ильи на форуме недвижимости Движение. Познакомиться лично не получилось, но уже со сцены он произвел неизгладимое впечатление. Когда узнал, что он написал книгу, сразу начал читать и не пожалел. Впечатление о человеке поменялось кардинально. Ты вроде бы понимаешь, что за плечами человека стоит бесконечный труд, но когда в подробностях узнаешь КАКОЙ, начинаешь уважать человека еще больше. Читать до конца!