История ИП. История взлетов и падений одного российского индивидуального предпринимателя

Илья Пискулин

27 декабря 2021 г. 12:59

5 Книга, для каждого, кто хочет открыть своё дело

Илья, спасибо. После прочтения книги мне стало легче. Все мы склонны думать, что в чужом бизнесе трава зеленее, и я так тоже думал. признаюсь, также я думал про Илью: вот мне бы его деньги, мне бы его связи. А теперь наконец-то понял, что для развития своего бизнеса мне все это и не нужно. Рад, что все таки решился на прочтение. Потому что сомневался долго.

29 декабря 2021 г. 14:18

5 Путь бизнесмена

Если вы хотите открыть свой бизнес, но большое количество вопросов и страхов мешают вам, тогда это книга для вас! Вместе с автором переживаешь все страхи и, кажется, после того, что пережил он, не страшно уже ничего :)

28 декабря 2021 г. 12:08

5 Искренняя история настоящего бизнесмена

Книга очень захватила внимание с первых страниц. Честно, ожидание не совпало с реальностью. Ожидала бизнес-литературу а-ля учебник, а получила мемуары. Но начала читать и уже не смогла оторваться.

28 марта 2022 г. 13:26

0 Советую эту книгу!

Реальная история о том, как работает реальный бизнес. Автор довольно откровенно рассказывает в своей книге об изнанке предпринимательской деятельности, что позволяет примерить на себя роль бизнесмена и понять, подходит ли это тебе. Я была бы рада, если бы эту книгу мне дали в старших классах школы, когда я понятия не имела как мне получить профессию и что потом с ней делать. Поэтому я её советую не только начинающим предпринимателям, но и тем, кто пока не знает, кем хочет стать.

25 апреля 2022 г. 18:18

0 Реальная история

Прочитав книгу ИП, как будто сам пережил взлеты и падения предпринимателя. Книга понравилось, всё изложена просто и с интересом