4,5

— Отец Александр! Может ли человек стать счастливым в этой земной жизни?

— Безусловно, может! Рецепт простой: никого ни за что не осуждать, все от всех терпеть, всех жалеть, за всех (и за себя,…
Издательство: Флавиан-пресс

20 января 2022 г. 13:59

4 Книга про то, что прошлое иногда сильно влияет на настоящее

Новая повесть Александра Топика читается за пару часов, оторваться от нее трудно.

В увлекательном (и, скажу честно, несколько неправдоподобном) сюжете незавуалированно прослеживаются важные темы, причем не только для православного человека - ответственность за свои поступки, память рода и т.д. После прочтения хочется напомнить всем: "Спешите делать добрые дела!"

ISBN: 987-5-9906333-8-4

Год издания: 2021