Вакцина от одиночества. Истории, вправляющие мозги. Полная версия

Ника Набокова

4 мая 2023 г. 12:08

1 книгу не советую!

Моё мнение: ПОЛНЫЯ ХЕРНЯ!

Уж простите меня за прямоту, но большего бреда я не слушала и не читала никогда!

Хорошо, что она была всего 4 часа и я ее слушала когда заканчивала один из проектов, так бы я на второй истории узы стерла бы этот бред!

16 мая 2022 г. 16:39

0.5 В книге совсем нет души

Маленькие независимые друг от друга истории про девушек, читаются очень легко, но к сожалению совсем не цепляют. Не успеваешь ни проникнуться к героям, ни полюбить слог автора, уж слишком он незамысловатый и поучительный. При прочтении не покидает ощущение, будто выслушиваешь нравоучения и наставления, нежели советы от лучшей подруги. Еще очень огорчает обилие орфографических ошибок в тексте, что означает, что издательство выпускает такие произведения на скорую руку. Они и читаются за день-два, и не оставляют никакого света в душе, никакого послевкусия, наоборот хочется побыстрее прочесть и забыть, как "книжная жвачка". Автор скорее всего блогер, поэтому и текст совсем не литературный, а жаль. Я рада, что взяла книжку в библиотеке, а не потратилась. Покупать бы точно не рекомендовала.

22 апреля 2022 г. 15:20

замечательная книга с интересными психотерапевтическими историями, заставляющими задуматься и узнать в них себя. Мне понравилось, о сложных вещах, простым языком. В голове что-то перевернулось, стало на нужные полочки. В книгах люблю послевкусие, после этой книги ощущение словно пообщалась с лучшей подругой, которая по окончании беседы тебя обняла и сказала что все будет хорошо) Как правило, книги Набоковой всегда перечитываю, думаю эта тоже не станет исключением