4,6

To understand the monsters in the world, you have to get inside their heads. It's a dangerous place to be, especially when you start to empathize and lose your own sense of morality.

But that's…
Цикл: Крышесносная серия, книга №4

17 октября 2023 г. 18:37

4 Карты на стол

4/5 общего повествования. Рецензия на третью часть здесь.

Вскрылось практически всё. Осталась одна главная загадка, раз уж в предыдущих книгах они отмели главного подозреваемого.

Ну и конечно же совсем не очевидно, как же автор зафиналит отношения главных героев. Если оставит вместе, то как разрулит моменты закона и морали. А если не оставит, то как именно.

Юмора в этой части мало, но он всё-таки есть. Больше напряжения и изворотливости. Отрицательных персонажей прям пришибить хочется. А главным героям иногда волшебного пенделя выписать =)

Но в целом оторваться нереально. Прыгаем в последнюю часть.

All The Lies, роман

Год издания: 2016

Язык: Английский

File size ‏ : ‎ 1460 KB
Print length ‏ : ‎ 141 pages

17 октября 2023 г. 18:37

4 Карты на стол

4/5 общего повествования. Рецензия на третью часть здесь.

Но в целом оторваться нереально. Прыгаем в последнюю часть.

8 ноября 2022 г. 21:19

5 Лана мой герой.

Браво автору я не могу подобрать слова…  я так углубилась в сюжет, что на протяжении всех книг я как буд- то всё время была за спиной Ланы и смотрела на всё что она делает.  Боже.. мой пульс зашкаливал от нервов, я искусала себе все губы. Будьте осторожны, эта книга заставит вас всё время что-то жевать, поэтому прячьте сладости и те кто на диете, лучше не читайте.

В это книге вся  тайна раскрывается, и всё выходит на поверхность. Какие будут последствия? Это предстоят мне узнать из 5 книги. Ушла читать :)