27 июня 2022 г. 16:43

5 За своими недостатками, ты не видишь все твои совершенства

Сюжет:
Квинн Дайанн Уитли - будущая невеста Итана Ван Кемпа. Звучит идеально, не так ли?.. Но всё меняется, когда она раньше времени возвращается к нему в квартиру. По пути туда, у самого входа она встречает незнакомца, Грэма Уэллса. Он объясняет немыслимое - её будущий жених изменяет ей с его девушкой (Грэма) в этой самой квартире... Всё перевернулось с ног на голову, и что же будет дальше?

Первая глава мне понравилась, не типичное начало книги, так сказать. Повествование будет идти в двух версиях: прошлом и настоящем. И вот вторая глава, то есть настоящее, мне не понравилась...

Квинн - бесила меня на протяжении всей книги. Я понимаю и сочувствую её горю, но она делает проблему слишком масштабной, что причиняет боль другому. Она не думает о его чувствах, купаясь в своём горе, жалея себя.
Ита…

11 августа 2022 г. 11:39

5 Как не свихнуться на собственном горе

Ох, как прекрасно, легко и крайне завораживающе пишет Гувер. От книги не оторваться, постоянно хочется читать и узнавать, что же дальше ждёт наших героев.Все начинается с «чудесного» знакомства Квинн и Грэмма, повествование продолжается с прошлого и с настоящего. Гувер просто ловит тебя как рыба на крючок, оторваться невозможно. Когда читаешь прошлое, не понимаешь, как все могло докатиться у этой прекрасной пары до такого сжирающего брак настоящего.Эта книга мне безумно откликнулась, т.к.сама оказалась в подобной ситуации, но по другой причине (не бесплодие). Тем не менее, эта история мне прекрасно открыла глаза на то, как со стороны видит меня мой муж, как я сама себя сжираю с каждым днём все больше и больше. Что будет, если своими переживаниями не делиться, держать все в себе? Все…

21 мая 2024 г. 19:59

Счастье - это когда два человека никогда не сожалеют о выборе друг друга.

2 июня 2024 г. 18:17

2 Для любителей женских романов

Для любителей женских романов. Для меня много розовых соплей, нытья, разглагольствования и жалости к себе.

24 августа 2023 г. 11:13

Очень хорошее произведение про отношения. Затрагиваются очень-очень важные темы: любить мало, надо ещё слышать и слушать друг друга.