9 декабря 2022 г. 17:00

2.5

-Теперь ты можешь перестать плыть,Лили. Мы наконец достигли берега.

28 ноября 2022 г. 13:39

мне не понравилось(очень банально)

16 мая 2023 г. 04:04

3 Для меня всё закончилось на Атласе

всё закончится не на нас, всё закончилось на Атласе, если бы можно было ставить оценку отдельно персонажу,я бы поставила ему 10,а книге 1
всё,что было адекватным в этой книге - Атлас
всё,что мне понравилось - Атлас
кого автор постоянно как будто сливала? Атлас
всё остальное полный кринж
и вроде даже раскрыта тема абьюза и то,что героиня рано или поздно все для себя решает, но до такой боли много странных моментов или моментов глубоких описанных пусто,что я в растерянных чувствах
атлас топ
для меня эта книга на нем началась и на нем закончилась

16 апреля 2023 г. 20:43

2 Спойлер О-Боже-что-я-прочитала

«Смелый и душераздирающий роман», «это настоящий эмоциональный удар!»— говорят другие, но я не согласна с их мнением. Этот роман — надругательство над моей психикой. И не потому что у него настолько сильный сюжет, а как раз таки наоборот. Мне нравятся книги с абьюзом, перечитала их большое количество, но это просто что-то с чём-то( не в хорошем смысле этого слова). Как можно было такое придумать, написать и издать? Переведено косо, есть ошибки в книге. Задумка сюжета вроде бы интересная, но можно было подать это по-другому.

Почему же книга называется «Все закончится на нас»? Потому что главная героиня  простила Райла за рукоприкладство и осталась с ним. Или потому что она ушла от него к Атласу? (Для кого-то может быть спойлером) Потому что все закончилось на Лили и их с Райлом дочкой, но…