Семейная хроника Уопшотов. Скандал в семействе Уопшотов

Джон Чивер

3,6

Джон Чивер (1912-1982) - один из самых популярных писателей США второй половины XX века, его называли "Чеховым американского пригорода". Его знаменитые романы "Семейная хроника Уопшотов" и "Скандал…
Серия: Семейный роман
Издательство: Текст

LoraG

25 марта 2011 г. 22:49

Книга ни о чем. Хотя все время что-то происходит. Персонажей множество, все они чем-то заняты, о чем-то думают, переживают, куда-то едут, с кем-то разговаривают. Влюбляются, ссорятся. Но все как-то вполсилы, понарошку. Бесконечные истории членов семейства Уопшотов, унылая американская провинциальность. Повествование засасывает как в болотную трясину. Слова, строчки, страницы... очнувшись, думаешь - зачем я это читаю? зачем это написано?

ISBN: 978-5-7516-1713-4

Год издания: 2021

Размеры: 209x140x35 мм
Твердая обложка, 704 стр.
Переводчик: Ровинская Татьяна Львовна, Ровинский Вильям Ионович

LoraG