lub_book18

6 октября 2023 г. 10:01

5 ​​«Любить можно - потрогать нельзя»

Тот пример истории, которую нужно читать медленно, стараться не упустить каждую деталь. Роман о любви, семье и рабочих буднях, закрутившие в свои сети несколько героев.

Главный герой - босс. Леонид Скворцов проходит этап восстановления после аварии. Постепенно читатели через воспоминания и отрывки прошлого узнают, каких женщин любил герой, а какие любили его. Кто покорил сердце, а кто тело. Несколько женщин, которые вернутся из прошлого, чтобы ещё больше запутать героя в настоящем.

Но, что делать, когда все мысли Леонида занимает загадочная рыжая девушка, которая на один вечер взяла его в плен страсти и танго?

Кто будет той самой главной героиней я некоторое время гадала, все же, автор очень интересный сделала ход - много девушек, так или иначе участвующих в жизни героя, подходят под…

lub_book18

6 октября 2023 г. 10:01

5 ​​«Любить можно - потрогать нельзя»