lub_book18

16 января 2021 г. 18:11

5 А ОН ли ее разрушил?

Автор, которая каждый раз удивляет своими историями. Я прочитала пока 3 книги, и ни в одной не угадала дальнейшее развитие событий после пролога или первой главы. Всегда все герои кажутся теми, кем не являются на самом деле. Романы не для легкого чтения, данная же история содержит в себе историю жизни, похищения, рабства и насилия.

Девушка, с необычными глазами и фигурой модели. Она хотела славы и поверила красивым словам. Через 8 лет она возвращается в свой родной край, чтобы сказать страхам: «Хватит, я выжила, я все смогу».

Мужчина 1 – случайная встреча и разлука на многие годы. Было даже желание причинить себе вред за то, что не помог в одной ситуации. Смелый, мужественный. Он все может узнать, если ему это нужно. Винит себя за одну ночь и ждет, когда к нему придут его убивать.

Мужчина…

OlgaHristenko

1 марта 2020 г. 19:55

Потрясающая книга! Очень сложно подобрать слова, когда эмоции зашкаливают. Я просто восхищена мастерством автора, которая смогла так остро передать всю ту боль, которую испытали герои. Это просто невероятно, такие живые, ощутимые эмоции! Я начала читать и не могла оторваться, слёзы текли неконтролируемо, внутри творилось непонятно что, какая-то буря, а сердце ныло. Книга не отпускает даже тогда, когда вынужден оторваться от чтения. Очень сильно!!! Мне кажется я испытала катарсис вместе с героями, когда они смогли отпустить прошлое и научились быть счастливыми. В книге отсутствует "стокгольмский синдром". Очень советую к прочтению!!!

RodalEnhancer

6 декабря 2017 г. 02:07

5 Не для всех, наверное

Но для меня это было офигительно. Одна из тех книг, в которых тонешь. Которые топят в эмоциях. Из нее выныриваешь, моргая и не понимая, где ты вообще и кто. И при этом она не идеальна, и если начать придираться, придирок можно найти много. Но вот только придираться мне не хочется.

Эта книга странная, острая и больная. Честно скажу, такого вообще мало. У автора свой стиль, такой очень свой стиль, полный эмоциями и острыми, меткими фразами, которые хочется драть на цитатки. Местами это похоже на поток сознания, сумбур, но внутри всегда есть что-то живое, меткое и цепляющее, дерущее по живому. Герои очень живые, настолько очень, что сразу понимаешь, что нормальных тут нет. Хотя Дима и его бабушка хороши и нормальны :) И жизнь вид сзади во всей ее красе. Это очень такая чернуха с…