Пенни Тейлор по уши влюбилась в профессора Джеймса Хантера. Но тайны Джеймса стали причиной расставания.
Пенни тяжело примириться с мыслью, что Джеймс - герой не ее романа. Она пытается не…
Серия: Pink room. Запретные игры Айви Смоук
Цикл: Запретные игры, книга №2
Издательство: Inspiria

10 июня 2022 г. 08:52

3 Выключаем голову

18+

Любовный роман для переключения внимания и сброса напряжения (иф ю ноу вот ай мин).

Это вторая часть цикла «Pink room. Запретные игры Айви Смоук», оригиналы опубликованы ещё в 2015 году, переведены на русский лишь 2021 (первая часть «Соблазн») и в 2022.

Пенни Тейлор, студентка второкурсница влюбляется в своего профессора Хантера (в переводе «хищник»), или вляпывается. Тут как посмотреть.
Красивая (в переводе на язык здоровых отношений - жутко токсичная) история любви, но на то она и выдуманная, и потому же и такая притягательная. Куча проблем и препятствий на пути к счастью главных героев и куча не проработанных у психиатров проблем)

Ну это я всё, кончено,  саркастично шучу, но мое девичье сердечко и травмирования психика под впечатлением.

Первая книга цикла более яркая, вторая скорее…

ISBN: 978-5-04-122862-0

Формат: 138x200 мм

10 июня 2022 г. 08:52

3 Выключаем голову

18+

Первая книга цикла более яркая, вторая скорее…

NataliL

15 мая 2022 г. 21:28

2 Банальная копирка

Хм, профессор 27 годиков, богатый основатель фирмы,миллиардер, любитель запретного, помешанный на серой мышке, в которую все влюбляются, лифт с произнесенными именами перед ним, ничего не напоминает... ох, просто копирка 50 ОС, наш Джеймс прм ятакой тайный и в данной книге нам так и не скажут в чем дело то, все будет залито густым, ванильным, тошнотным сиропом бесконечных - люблю, хочу, и прочее, прочее.. для лет 14 может и прокатит, но старше, эх,а первая книга была то лучше, банальная, но лучше.. тут даже клифхенгера в конце нет, на 2 бы и закончить, но нет.. книг в серии ..прости Господи, 9, аж 9! Буду ли я читать, возможно, но электронно, ибо там сюжета толком нет, одни перепихоны, тупые шутки Роба, да и пошлые к тому же, жалко Тайлера, Брендана - все ждала, что последний будет…