4,5

Евгений — преуспевающий бизнесмен, владелец сети популярных ресторанов, а также глава большой дружной семьи, все члены которой живут под одной крышей, в уютном особнячке в центре города. Он верный…
Серия: Психология преступления. Детективы Аллы Холод (обложка)
Издательство: Эксмо

nad1204

18 июня 2022 г. 16:40

Где-то около года назад я уже читала детектив Аллы Холод и тогда он как-то не произвёл на меня впечатление. Может быть сам по себе был слабеньким, а может быть, просто не попал в настроение. Этот же роман читала с большим удовольствием. Большая семья, почти герметичный детектив, особняк в центре города. А главное — типичная, но такая многогранная комбинация: богатый, удачливый бизнесмен и куча нахлебников вокруг. Убийцу я вычислила (вернее, предположила и всё сошлось), но интерес не был потерян. Мне понравилось. Буду и дальше читать автора (кстати, ту первую книгу тоже перечитаю, а вдруг я не права?)

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"

ISBN: 978-5-04-164811-4

Год издания: 2022

Мягкая обложка
Количество страниц: 320

nad1204

18 июня 2022 г. 16:40

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"

Подборки