3,9

Хотите узнать о человеке? Посмотрите на его книжную полку.

Джун работает в библиотеке, и привычный образ жизни вполне ее устраивает: книжные томики, китайская еда на вынос и пушистый кот Алан…
Серия: Cupcake. Горячий шоколад
Издательство: Эксмо

24 мая 2024 г. 19:20

Да, это до неприличия классическая, клишированная история. Но такая очаровательная! Такая трогательная и чистая, душевная. И книжная - книжная! Сколько разных произведений вспоминается на её страницах. Чудесно.

Несмотря на все шаблоны, я ни раз успела прослезиться в процессе чтения. И ни раз почувствовала тепло, любовь и благодарность.

Эта библиотека и моего сердца.

Источник

Библиотека моего сердца

Перевод: Юлия Хохлова

ISBN: 978-5-04-159576-0

Год издания: 2022

Длительность: 7 ч. 57 мин. 00 сек.
Чтец: Любовь Конева

24 мая 2024 г. 19:20

Эта библиотека и моего сердца.

Источник

4 октября 2023 г. 18:53

4 ЧПОКНИ библиотеку, получишь протест...пока власть имущая всех тут не съест)))

ЧПОКНИ - это протестное движение Чалкотских Подлинных Книголюбов)))) Я начала рецензию именно с этого слова, потому что те, кто не читал книгу, могут подумать о чем-то другом или вообще ничего не понять))))

Как уже стало известно из названия, речь пойдет о библиотеке и ее защитниках. Решив закрыть библиотеку, власть имущие и представить себе не могли, что за нее жители станут горой. Жителям нужна библиотека и маленькая жизнь, которая в ней протекает. Поэтому собрав всю свою силу в кулак, пенсионеры, школьники и Джун начали операцию по спасению здания. Надо было еще праздник придумать - день защитников библиотек))) Хотя итак уже есть свои праздники, приуроченные к библиотечному делу, но вернемся к роману)))

Джун - это помощник библиотекаря, милая девушка, но серая мышка. Жила себе да жила,…