Flash Crash. История о трейдере-самоучке, обвалившем финансовый рынок на 1 трлн $

Лиам Воган

Навиндер Сингх Сарао не был похож на человека, способного потрясти мир. Выходец из рабочего класса Западного Лондона и имеющий трудности с социализацией в обществе, Нав. тем не менее, был…
Серия: Биржевые короли
Издательство: Эксмо, Бомбора

29 июня 2022 г. 15:36

Книга написана очень простым языком, но при этом технически хорошо проработана и точна. Тот факт, что Нав смог сотворить такое с конкурентами HFT, невероятен. Автор понимает, как на самом деле происходит торговля на финансовом рынке. Хорошая нон-фик книга, которая доказывает, что законы не догнали технологии и что обвинить Нава в том крахе можно с большой натяжкой.

ISBN: 978-5-04-159385-8

Год издания: 2022