#Быть Мужчиной. Закаляя характер

Роман Винилов

4,8

«#Быть мужчиной» – это не художественная проза и не учебник, рассказывающий как жить. Это личная история Романа Винилова, в основе которой лежит откровенный рассказ о непростом периоде жизни,…
Издательство: АСТ

25 апреля 2024 г. 18:42

5 Достаточно полезная книга

Книга Романа Винилова. "Будь мужчиной. Закаляя характер" достаточно неплохая, приобретал в ЛитРес, в электронном формате. На фоне современной литературы о проблемах людей, попавших в сложную ситуацию, выглядит свежо. Его история о том, как мужчина чувствует себя после развода, и это нелегко даётся пережить, по сути, надо начинать с нуля, снова строить карьеру, искать новые смыслы. Но развод - это не приговор, а путь к новому этапу биографии. Сам герой- целеустремленная личность, пытающаяся встать крепко на ноги, обеспечить свою семью, это дорога бизнесмена, который сделал себя сам.

ISBN: 978-5-17-148579-5

Год издания: 2022

Жанры:  Руководства

Теги:

25 апреля 2024 г. 18:42

5 Достаточно полезная книга

17 апреля 2024 г. 22:29

5 это больше чем просто книга

"Быть Мужчиной. Закаляя характер" - это не просто книга, это источник вдохновения и силы для всех мужчин, стремящихся к лучшей версии себя. Роман Винилов дает ценные уроки о том, как стать настоящим лидером и преодолеть любые препятствия на пути к своим целям. Читается легко, информация усваивается быстро, прочел за 2 дня, мой личный рекорд. Рекомендую к чтению!