4,3

Спустя два года после события, которое разделило жизнь на "до" и "после", Слоан все еще не может прийти в себя. Но один непослушный пес с милым взглядом меняет все. Такер — само очарование, и в его…
Серия: Дикие сердца
Цикл: Френдзона, книга №2
Издательство: АСТ

BooksMimi

8 января 2024 г. 02:14

Мне безусловно понравилась книга. Она в меру драматичная, в меру романтичная, пикантная и забавная.

Я испытала симпатию к обоим героям и с неослабевающим вниманием следила за развитием их отношений.

Слоан пережила болезненный период в жизни, когда умер ее муж. Она застряла в этом периоде, отказываясь двигаться дальше. Джейсон появился и наполнил ее дни новыми эмоциями. И Слоан начала дышать… Она решила отпустить прошлое и двигаться дальше, но не ради кого-то, а ради себя. Вспомнить ту девушку, что была до несчастья. И это максимально рациональное решение. Сделать это ради себя.

Она не только о любви, о такой редкости, как встреча в жизни не с одной родственной душой, а с двумя. Роман также о дружбе, о поддержке и чувстве, которое дарует друг, что ты не одинок.

Также, книга хорошо показывает…

ISBN: 978-5-17-137930-8

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 416

Номинант: 2020 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

BooksMimi

8 января 2024 г. 02:14

Также, книга хорошо показывает…

25 сентября 2023 г. 00:24

Это не книга, а кто-то просто подсмотрел у меня в голове, как должно происходить идеальное романтическое знакомство! К главной героине в машину запрыгнула собака, а потом она 2 недели переписывалась с её хозяином. Они играли в игру правда или желание по переписке - я тоже в такое играла - это очень клёво. А потом на первом свидании он починил ей раковину! Если у вас другие представления о романтике - нам с вами не по пути! Из других особенностей книги - здесь есть описания секса на несколько (!) страниц. Одного секса! Таких длинных описаний я раньше не видела. Под конец книгу читать уже было скучновато. Всё милое кончилось, остальное в принципе очевидно. Но плакать, сука, заставляет.

Подборки