Наш мир под угрозой. Ледяные демоны севера всё ближе, завеса треснула и вся надежда лишь на последнюю хранительницу.
Я – Айвири, старшая дочь князя Иллиума с рождения принадлежащая богине. И именно…
Серия: Эйфория
Цикл: Айвири, книга №2
Издательство: Т8 RUGRAM

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

29 декабря 2022 г. 16:10

Мне очень понравилось обе книги. История очень интересная не шаблонная(без попаданок! Слава Богу) написано красиво, эмоционально, это мое
первое знакомство с автором и думаю не последнее. Герои интересные, живые, все. Книга с довольно тяжелой но не давящей(как у Деминой) зимней атмосферой. Тут даже рассказано про устройство мира, правда в конце.  Единственное автор ну очень часто употребляла словосочетание «молодой мужчина» как будто описать по другому нельзя

ISBN: 978-5-517-08445-3

Год издания: 2022

Твёрдый переплёт
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 306

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

29 декабря 2022 г. 16:10

3 февраля 2023 г. 12:37

Продолжение приключений послушниц Лаари и ликанов. Их долгий путь близится к завершению, но главная битва ещё впереди.

Вторая книна дилогии про Айвири.

Если в первой книге мы знакомились с миром, его устройством. Узнали кто такие избранницы Лаари и куда они могут отправиться после завершения обучения. Познакомились с семьёй Айвири. И узнали кто такие лианы и для чего нужны связки.

То во второй, больше узнаем о самих героев, как о главных, так и второстепенный. О связках и их работе вместе. Как они взаимодействуют и чувствуют друг с друга, несмотря на внутренние разногласия. В связку входят шесть ликанов и одна целительница.

Наша Айвири не только целительница, но и Хранительница. Трижды отмечена богиней.

А тем временем завеса инстончается, а ледяные демоны нападают. И все тот-же демон из…

Подборки