Иллюзия закона. Истории про то, как незнание своих прав делает нас уязвимыми

Тайный адвокат

4,2

Если вы в чем-то можете быть уверены, так это в том, что закон работает не на вас. Удивлены? Тогда вам точно стоит прочитать эту книгу. Ее автор называет себя "Тайный адвокат", он специализируется…
Серия: Призвание. Книги о тех, кто нашел свое дело в жизни
Издательство: Эксмо, Бомбора

27 сентября 2022 г. 10:20

Сериалы про юристов и адвокатов — моя слабость, а книги о них так тем более) Отдельный плюс — комментарии от юриста РФ, поэтому можно узнать, как о зарубежном правовом опыте, так и о нашем. О многих судебных разбирательствах я раньше не слышала, поэтому теперь моя копилка знаний интересных фактов о том, что кажется не очень-то и интересным, пополнилась! Советую купить книгу всем, по меньшей мере из-за того, что тут рассказывается о правах человека, а их знать надо независимо от места проживания.

ISBN: 978-5-04-104394-0

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 448

Жанры:  №17 в Адвокатура

Теги:

Номинант: 2020 г.Парламентская книжная премия (Лучшая политическая книга непарламентария)

27 сентября 2022 г. 10:20

4 октября 2022 г. 20:41

Недавно закончила смотреть сериал "как избежать наказание за убийство", заинтересовалась юриспруденцией, решила почитать что-то по этой теме. В интернете нашла данную книгу и сразу влюбилась! Такой нестандартный подход к изучению закона мне очень понравился, определённо рекомендую!!